Житель Ленобласти погиб на трассе в Карелии

Смертельное ДТП произошло рано утром на автодороге «Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша».



По информации ГИБДД Карелии, 5 июля на 154 км (+223 м) автодороги «Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша» в 7 часов утра водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате происшествия 55-летний водитель от смертельных ранений скончался на месте ДТП, двое пассажиров (59-летняя женщина и 62-летний мужчина) получили травмы и были госпитализированы. Все участники ДТП жители Ленинградской области. 

В этот же день на 938 км трассы «Кола» в Лоухском районе в 08:20 водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «КамАЗ» в составе с полуприцепом. Пострадал 34-летний водитель и его 34-летний пассажир, (жители Мурманской области). Оба пострадавших госпитализированы. 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять