В Прионежском районе 12-летняя девочка упала в карьер

Вчера, 21 июня, в Прионежском районе близ поселка Кварцитный 12-летняя девочка упала в каменный карьер. Вызов на пульт МЧС поступил в 16:26. На место оперативно прибыли спасатели. Они подняли девочку наверх.



При падении она получила травмы, потребовалась госпитализация. Пострадавшую на носилках доставили к машине. Как сообщили в пресс-службе МЧС, девочку транспортировали сначала в БСМП, потом оттуда ее направили в Детскую республиканскую больницу.

В Минздраве Карелии подтвердили – сейчас маленькая пациентка находится на лечении в ДРБ. Характер травм и состояние девочки не уточняются. Подробности произошедшего выясняются.

Напомним, на прошлой неделе в Карелии произошел еще один несчастный случай с ребенком. Как мы писали ранее, 15 июня днем девятилетняя девочка утонула в Лососинке. По словам отдыхавших рядом людей, все случилось внезапно и очень быстро – сразу никто не понял, насколько серьезна ситуация.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять