Артур Парфенчиков проведет круглый стол с представителями бизнеса. На этот раз по-настоящему

Глава Карелии согласился встретиться с предпринимателями и обсудить острые вопросы работы и «не работы» в период ограничений. 



Артур Парфенчиков отреагировал на просьбу представителей бизнеса и согласился провести круглый стол по вопросам поддержки бизнеса и организации безопасной работы предприятий, в том числе тех, которым по-прежнему запрещено работать. Как показала практика, на предыдущих прямых линиях и совещаниях бизнесу либо не давали слово, либо выделяли очень мало времени, а встречи больше были похожи не на диалог, а на монологи представителей правительства. 

Глава Карелии отреагировал на такие замечания и, к его чести, согласился на полноценный диалог: 

Я открыт для диалога, и готов рассмотреть любые рациональные идеи. Поэтому в понедельник, 18 мая, вновь проведем круглый стол с нашими предпринимателями. В режиме видеоконференцсвязи вместе обсудим все предложения, а также меры поддержки для нашего бизнеса, – написал он на своей странице.

Онлайн-трансляция круглого стола будет доступна на странице главы. Начало в 15.00.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять