В Олонецком районе назначен новый глава администрации

Вадим Мурый назначен на должность главы администрации Олонецкого района. Такое решение единогласно приняли депутаты районного Совета на очередной сессии.



Как сообщает официальный паблик “Олонецкий район” в “ВК, Вадима Николаевича хорошо знают местные жители. Свою трудовую деятельность он начал в совхозе “Олонецкий” в 1990 году, куда был направлен по распределению. Долгие годы трудился на различных должностях в правоохранительных органах и на госслужбе.

С 2013 года работает в администрации Олонецкого района. До назначения на должность был первым заместителем главы администрации.

Напомним, что Вадим Мурый сменил на этом посту Сергея Прокопьева, который скоропостижно скончался 2 февраля этого года. За несколько месяцев до своей смерти он оказался в центре серьезного скандала, который вышел на федеральный уровень. 

Фото: группа “Олонецкий район” в “ВК”

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять