Магазин известного федерального бренда откроется на месте закрывшегося «7Я семьЯ» в Петрозаводске

Стало известно, какой магазин откроется на пр. А.Невского вместо закрывшегося в конце прошлого года супермаркета «Народная 7Я семьЯ». 



На проспекте А.Невского в Петрозаводске рядом с ТРЦ «Тетрис» вскоре откроется новый магазин «Пятёрочка». Супермаркет федеральной сети займет место закрывшегося в декабре магазина «Народная 7Я семьЯ».

Как обещают рекламные афиши, такой «Пятёрочки» жители Петрозаводска еще не видели. 

Добавим, что второе пустующее здание «семейного» магазина на улице Мерецкова, буквально в паре сотен метров от этого пока пустует. Кстати, в самом ТРЦ «Тетрис» работает еще один федеральный бренд – «Перекрёсток». А недалеко – в здании бывшего кафе «Славянское» – расположился «Магнит». В общем, конкуренция на этом пятаке довольно серьезная. 

Напомним, что портал «Карелия.Ньюс» недавно рассказал о закрытии в Петрозаводске сразу нескольких магазинов SPAR и «Народная 7Я семьЯ». В петербургской компании ТД «Интерторг», которая владеет этими брендами, тогда сообщили о закрытии 37 магазинов на Северо-Западе. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять