Предпринимателям карельской столицы предоставят отсрочку платы за аренду имущества и земельных участков

В непростой ситуации из-за распространения коронавируса оказались предприниматели. Власти Петрозаводска предоставят субъектам малого и среднего бизнеса отсрочку платежей по арендной плате за пользование имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности. 



Отсрочку на срок до 1 июля 2020 года предоставят предпринимателям, которые работают в сфере туризма, общественного питания, бытовых услуг, а также оказывают социальные, медицинские и консультационные услуги разного типа.

Её можно получить, обратившись  в администрацию карельской столицы с заявлением, которое можно отправить по электронной почте (заявление должно быть подписано): ekaterina.grinkevich@petrozavodsk-mo.ru (по вопросам арендной платы за земельные участки) и eduard.marchenko@petrozavodsk-mo.ru (по вопросам арендной платы за муниципальное имущество).

Справки по телефонам: 713545 (по вопросам арендной платы за земельные участки) и 713324 (по вопросам арендной платы за муниципальное имущество). 

Фото: newstula.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять