На улицах опустевшего Петрозаводска, несмотря на запрет, всё-таки появляются горожане. Но они не перемещаются мирно по улицам, а уничтожают то, что радовало глаз. Об одной такой выходке сообщил паблик "Живой Петрозаводск".

Наши спецпроекты5
В центре карельской столицы неизвестные разбили мозаичного лося

Знаменитый мозаичный лось - всё. Стоял на пр. Ленина, 9, никого не трогал, радовал глаз. Кому-то не сидится дома в карантин, ноги и руки не на месте. Жалко и стыдно за поколение", говорится в сообщении группы.


Об этом происшествии с негодованием написала и известный карельский журналист Наталья Ермолина:
Какие-то мелкие засранцы уронили любимого всеми сувенирного лося у магазина "Колечко". Я услышала только хлопок, выглянула в окно и увидела убегавших и громко ржущих 5-6 подростков. Надеюсь, по камерам и таймингу можно вычислить хулиганье".


Надеемся, что полиция уже это сделала.
Фото: паблик "Живой Петрозаводск" и Наталья Ермолина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 73,405
EUR 88,914
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]