575 человек на карантине. Свежие данные о коронавирусе в Карелии на утро 22 марта

Новые данные о том, что происходит в Карелии в связи с коронавирусом, опубликовал сегодня утром министр здравоохранения Михаил Охлопков. 



По его информации, число выявленных заболеваний осталось на прежнем уровне – у одного человека коронавирус условно подтвержден. При этом девушке, о которой идет речь, требуется для полного подтверждения узнать результаты еще двух проб. Она, к слову, чувствует себя хорошо. 

Что касается остальных данных, то на утро 22 марта на самокарантине находятся 575 человек, что на пять больше, чем вчера. На стационаре сейчас 31 человек (+1), число проведенных исследований на коронавирус выросло до 392 (вчера было 352).

Напомним, что сегодня была опубликована информация о том, сколько, по уточненной информации, составляет инкубационный период коронавируса. Об этом ЗДЕСЬ. В связи с этим карантинные меры можно считать полностью оправданными. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять