"Задыхайтесь, люди!" Жители карельского города сняли видео о своей беде

Улица Горького, 18. В подвале по этому адресу в Питкяранте бьёт “источник”, от которого жильцам дома никуда не деться много лет. А запах, который стоит в подвальном помещении, доходит до верхних этажей и не позволяет людям даже в жару открывать окна и балконы, потому что выносить “чудесный аромат” можно только в противогазе. 

Жители дома номер 18 по улице Горького отчаялись бороться с УК и администрацией и записали полное возмущения видео о своей беде”, – сообщили администраторы паблика “Нетипичная Питкяранта” в “ВК”.



Видеозапись запаха не передаёт, но по той картинке, которая шокирует, и комментариям, которые звучат в ролике, можно представить, какие у людей ощущения. 

8 лет здесь воняет так, что сил нет, запах поднимается на 5-ый этаж. Я с маленьким ребёнком больше трёх секунд находиться в подъезде не могу, – говорит в кадре женщина, проживающая в этом доме. – Вонь стоит из подвала жуткая, вонь стоит в квартирах. Не открыть летом ни окна, ни балкон. Задыхайтесь, люди! Сколько это может продолжаться?! Сколько уже жалоб было и в администрацию … Это невыносимо, люди!”

Прямо готовая декорация для киношников, чтобы снять фильм о катастрофе, распространении жутких вирусов и т.п. Смотрите сами …

Видео: youtube-канал “New Karelia” 

Фото: скриншот указанного видео

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять