"Жемчужина России - Сортавала 2020": Гранд-финал уже сегодня!

24 февраля на «Даче Винтера» состоялся Cамый сложный и главный этап фестиваля туризма и красоты, на котором жюри выбрало Мисс и Миссис Туризм «Жемчужина России  – Сортавала 2020».

Девушки, получившие этот титул, отличаются  начитанностью, эрудицией, хорошим знанием тонкостей туристического бизнеса, умением легко общаться и красиво говорить.

Одной из ярких презентаций стала презентация участницы Татьяны Павилайнен. Юная Татьяна к удивлению публики продемонстрировала глубокие знания в области оружия.

Татьяна Могилевская отправила жюри и зрителей на ЭКО-ферму и в качестве подарков вручила каждому памятные индюшачьи яйца. А еще и провела мастер-класс по изготовлению куклы-оберега.



Мария Ситникова растрогала окружающих презентацией тура для “особых” людей. И, чтобы члены жюри поглубже прониклись действом, в начале презентации каждого из них попросили закрыть глаза повязкой.

На «Даче Винтера» состоялась также презентация главной короны «Гран-При Миссис «Жемчужина России». Кому достанется корона, пока остается интригой.

Победителями очередного этапа стали: Полина Трихичева – «Стиль» «Жемчужина России – Сортавала 2020», Юлия Лямся – «Элегантность «Жемчужина России – Сортавала 2020».

Юлия Лямся – слева , справа – Полина Трихичева

Два месяца фестиваля пролетели незаметно.

Кто получил заветные ленты первого городского фестиваля туризма и красоты в Сортавала, станет известно сегодня вечером на Гранд-финале, который в 19.00 откроется на сцене Социально-культурного молодежного центра города.

Интервью с коронованными красавицами будет опубликовано на портале «Карелия.Ньюс» – информационном спонсоре фестиваля.

Фото: Илья Буклерис

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять