Разработка проекта, изготовление и монтаж фасадных вывесок

Фасадные вывески мы встречаем на каждом шагу. Без сомнения, вывеска на фасаде здания – это популярная и простая форма наружной рекламы, которая привлекает внимание широкой аудитории.

Вывески на фасаде здания изготавливаются из:

  • оцинкованной листовой стали, д
  • дибонда,
  • синтетического вспененного ПВХ,
  • оргстекла,
  • других материалов.

Вывески на фасаде призваны привлекать внимание потенциальных клиентов, а также передавать необходимую информацию о продукции. Данная форма наружной рекламы характеризуется тем, что постоянно видна и содержит в себе простой для запоминания текст.



Предложение компания Limesmedia

Компания Limesmedia занимается изготовления фасадных вывесок, которые являются отличным способом маркировки каждой торговой точки, компании, офиса или магазина. В зависимости от ваших потребностей и ожиданий дизайнеры компании могут спроектировать для вас всевозможные рекламные вывески, для производства которых они используют высокого качества материалы и которые полностью соответствуют видению и ожиданиям клиентов. Также компания Limesmedia занимается размещением вывесок на фасаде здания.

Вы можете рассчитывать на советы, связанные с проектированием и выбором соответствующей технологии изготовления фасадных вывесок и рекламных конструкций.

Выбор материала для изготовления фасадных вывесок должен быть сделан в соответствии с размерами вывески, а также местом ее размещения. Графику можно подать в формате самоклеющейся пленки с ламинатом. Другой возможностью является прямая печать УФ на ПВХ.

Компания Limesmedia гарантируем вам очень конкурентоспособные и выгодные цены и высочайшее качество своей продукции. Свяжитесь с представителем компании и убедитесь сами в том, что хорошо организованная реклама принесет вам прибыль.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять