Авария создала пробку на мосту через Лососинку. Видео

ДТП с участием кроссовера Рено и внедорожника УАЗ  произошло вчера вечером, 21 февраля, в конце Карельского – начале Лесного проспектка, на мостовом переходе через реку Лососиника.

Транспортные средства двигались по Лесному проспекту в сторону Кукковского кольца. Внедорожник на скорости наехал сзади на кроссовер.



От столкновения кроссовер отбросило влево на разделительное силовое ограждение, внедорожник  – вправо.

ДТП горячо обсуждают водители в социальной сети, под сообщением “ДТП Петрозаводска и Карелии” они оставили сотни комментариев. С одной стороны, в этом месте на мосту имеются многочисленные ямы и выбоины, отмечают комментаторы. С другой, нельзя снимать с весов и тот факт, что внедорожник явно превысил скорость, что хорошо видно на видео.

В результате происшествия на Лесном проспекте в направлении микрорайона “Кукковка” образовалась пробка. 

Транспортные средства получили механические повреждения.

Видеокамера проекта «Мой город» от компьютерной сети “Сампо.ру” и видеорегистратор очевидца запечатлели момент ДТП и его последствия.

Госавтоинспекция Карелии в очередной раз просит водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующие дорожным условиям. Перед совершением маневра всегда необходимо убедиться в его безопасности. 

Видео: “Сампо.ру”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять