ГТО по-семейному! Петрозаводчан приглашают к участию в спортивном фестивале

Маленьких и больших жителей карельской столицы приглашают поучаствовать в городском этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Он пройдет с 29 февраля по 1 марта в спортивном зале Петрозаводского педколледжа и в бассейне Н2О.



В программе Фестиваля –  гимнастические виды испытаний и плавание на 25 и 50 метров.

Минспорта республики сообщает, что к участию допускаются семейные команды в составе: 1 ребёнок (9-10 лет), 2 родителя (25-49 лет), 1 дедушка или бабушка (50-70 лет и старше). При себе необходимо иметь соответствующую форму для бассейна и  гимнастических упражнений. Допуск врача обязателен!

Семейные команды должны зарегистрироваться в системе АИС ГТО и иметь идентификационный номер, который указывается в заявке.

Заявки с необходимыми документами предоставляются в срок до 26 февраля по адресу: пл. Кирова, 2, стадион «Юность», 2-й этаж, кабинет № 18. Подробности по телефону: 77 99 60

Фото: сайт gto.ru

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять