Февраль бьет рекорды. Погода в Карелии на четверг, 20 февраля

Февраль в Карелии, не перестающий удивлять зеленеющей травой и красавицами бабочками на снегу, продолжает ставить рекорды.



Очередной температурный рекорд был побит вчера, 18 февраля.

Сегодня побит рекорд далёкого 1932 года, который составлял +3,9°С и смог продержаться почти 90 лет! Новое значение теперь составляет +4,2°С – именно так тепло было сегодня в городе в районе 16 часов. Второй день бьём рекорды, спасибо, «Виктория»! – строки из сообщения в паблике в социальной сети Погода Петрозаводска и Карелии.

А что день грядущий нам готовит?

По информации Карельского Гидрометцентра, завтра, 20 февраля, в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде  снега, мокрого снега, днем местами небольшой снег. На  дорогах  гололедица.

Будет дуть ночью северный, северо-западный, на юге
юго-западный, западный умеренный ветер, днем ветер будет переменным, слабым.

Температура воздуха ночью 0, -5, местами до -10, по северным районам -8,-13, местами до -20. Днем температура воздуха будет колебаться от 0 до  -5 градусов, по северным районам -4, -9.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять