Выброшенная злодеями семейка щенков целую неделю выживала в лесу на снегу

Целую неделю маленькие щенки самоотверженно боролись за свои маленькие жизни в лесу близ поселка Гирвас.

Семейка нелюдями была выброшена прямо на снег. Какая-то добрая душа установила в снегу картонную коробку. Но она вряд ли могла спасти от холода и нашествия лесных хищников.



К счастью, нашелся человек, который вызволил малюток из снежного безмолвия. Правда, условия, в которых они сейчас живут, далеки от нормальных.

В сарае на окраине поселка, куда занесли щенков, нет крыши, и он продуваем ветрами. Щенки лежат прямо на сырой земле, на каком то мокром тряпье, вход в сарай наглухо заколочен.

Обеспокоенные судьбой собачьего потомства, местные зоозащитники, у которых самих на передержке находится не одно брошенное животное, ищут куратора и временное жилье для брошенок, щенков всего четверо – два мальчика, и две девочки.

Их небольшая собачка-мама с утра слоняется по дворам, крутится у магазинов, побирается в поисках еды, чтобы прокормить деток.

Для взрослой собаки уже нашелся и ответственный куратор, и передержка, но пока ее забирать в дом не спешат, чтобы не оставлять щенков одних. “Помогите!”. – словно просит рыжая.

“Пройти нельзя помочь», – каждый из нас вправе поставить запятую в этом предложении, где посчитает нужным. Конт. телефон 89535290412.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять