Хобби полицейского из Карелии оценили на федеральном уровне

Полицейский из Кеми Евгений Ойнус стал дипломантом конкурса МВД России «Открытый взгляд».

Фото кемского полицейского  признано лучшим на региональном этапе конкурса в номинации «Пейзаж» и достойно представило нашу республику на федеральном уровне.



Всего же в семи номинациях конкурсная комиссия определила более ста пятидесяти лучших работ, представленных фотохудожниками. Работа Евгений Ойнуса посвящена Карелии.

Евгений Ойнус проходит службу в ОМВД России по Кемскому району. Старшина полиции является помощником дежурного группы режима изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Серьезная и ответственная работа, как видно, не мешает полицейскому заниматься творчеством.

Евгений признается, что любит снимать не только красоты северной республики, но и все то удивительное, что попадает в объектив его фотоаппарата. Поэтому в будущем он также намерен принимать участие в конкурсе.

“Фотографирую потихоньку…”, – эти слова Евгений взял в качества статуса своей страницы в социальной сети.

Фотоконкурс МВД России “Открытый взгляд” проходит уже не первый год. Ежегодно на конкурс поступает несколько тысяч работ.

Фото: пресс-служба МВД Карелии

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять