Юная карельская спортсменка завоевала девять медалей на соревнованиях в Норвегии

Карельская пловчиха завоевала шесть золотых медалей в Норвегии

Воспитанница Суоярвской спортшколы Дарья Нечаева блестяще выступила на международных соревнованиях по плаванию "Barentsstevnet", которые прошли в Норвегии.

В своей возрастной категории категории - среди девушек 2003-2005 г.р. - наша пловчиха выиграла абсолютное первенство и завоевала шесть золотых медалей на всех дистанциях, в которых участвовала.

Отличилась Дарья Нечаева и в абсолютной категории: она выиграла  выиграла 100 м на спине, стала второй на дистанции 50 м брассом и третьей на дистанции 200 м комплексным плаванием. Подготовил спортсменку известный карельский тренер Василий Волк.