Началось! Утро главного дня "Гипербореи" глазами петрозаводских студентов

Самые активные петрозаводчане уже вышли на улицы карельской столицы, чтобы не пропустить всё самое интересное в этот необычный день – в главный день Международного зимнего фестиваля “Гиперборея-2020”. 



В их числе и студенты ПетрГУ, которые знакомились с таким явлением как событийный туризм под руководством известного всей республике краеведа, путешественницы, педагога и сотрудницы Информационного туристского центра Елены Кузнецовой. 

Специально для “Карелия.Ньюс” студентки 3 курса ПетрГУ Элина Цветкова и Юлия Кравченко (вот они, будущие звезды соцсетей и ТВ!)  с утра пораньше направились на набережную карельской столицы, чтобы рассказать и показать петрозаводчанам, как начинается самый классный день “Гипербореи”. Девушки побеседовали и с очевидцами событий. Например, впечатлениями поделилась Анастасия Шестакова.

Студентки ПетрГУ Анжела Кошельная, Дарья Аблаева и Олеся Кушникова встретились на набережной с тем, кто умеет удивлять и никогда не оставит голодным. Да, это он, самый главный повар “Гипербореи” Антон Калинин, который будет угощать гостей праздника лохикейтто!

Авторы видео: Элина Цветкова, Юлия Кравченко, Анжела Кошельная, Дарья Аблаева, Олеся Кушникова

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять