Сегодня утром спасатели сняли с крыши дома на улице Куйбышева в Петрозаводске человека с обморожением.

Наши спецпроекты5
На крыше дома в Петрозаводске обнаружен обмороженный молодой человек

Тревогу забила женщина, которая сообщила в МЧС, что на крыше дома на Куйбышева, 12 лежит человек. На место приехали спасатели, которые действительно обнаружили на крыше неизвестного.
Как рассказали порталу «Карелия.Ньюс» в МЧС, им оказался 20-летний молодой человек, которому было плохо. Кроме того, медики, которые прибыли вслед за МЧС, диагностировали у пострадавшего обморожение легкой степени. Помощь ему оказывалась в квартире его отца, в которой, предположительно, может проживать и сам молодой человек.

По предварительной информации, рано утром пострадавший ушел из дома. Как и зачем он оказался на крыше, неизвестно. В МЧС не смогли подтвердить, был ли молодой человек пьян.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 74,392
EUR 88,803
Объявления
Ответственный за раздел
Евгений Белянчиков
Журналисты сайта www.karelia.news к вашим услугам.Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Петрозаводска и Карелии больше. (8142) 33-01-02 или [email protected]
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!
E-mail:
[email protected]