Ночная массовая драка в Петрозаводске попала на камеры

В Петрозаводске на Древлянке около кафе минувшей ночью произошла массовая драка. 



Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения «Ситилинк». На них видно, что драка произошла около кафе «Мангал», которое находится на бульваре Интернационалистов на Древлянке.

Драка началась около пяти утра на крыльце кафе, а потом переместилась в центр площадки. Видно, что в инциденте участвовала даже девушка, которая пыталась разнять дерущихся. 

В МВД Карелии порталу «Карелия.Ньюс» рассказали, что массовой эту драку можно назвать с натяжкой. В полиции об этом конфликте стало известно после ДТП, которое произошло после конфликта у кафе. Предположительно один из участников драки сел пьяным за руль и наехал на другого участника драки, который повредил стопу. Наряд ГИБДД, который приехал на место, оформил наезд на пешехода и применил меры к пьяному водителю. В ходе этого разбирательства и стало известно о драке у «Мангала». 

Отметим, что на посетителей этого кафе ранее уже жаловались жильцы соседних домов и просили закрыть его. Как видим, беспорядки у кафе продолжаются. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять