Дороги в Петрозаводске ремонтируют по ночам

Ямочный ремонт дорог в карельской столице подрядчик проводит в ночное время. По информации пресс-службы мэрии, вчера “ТехРент” завершил работы на улицах Матросова и Связи, а также на Берёзовой аллее.



В ближайшее время сотрудники организации будут приводить в порядок дороги на улицах Ленинградская, Мончегорская, Куйбышева и на площади Кирова (в районе дома № 19 на проспекте Карла Маркса). Работы также запланированы на ночь.

Напомним, что подрядчик использует технологию холодного асфальта, применение которое допускается при нынешних погодных условиях. 

Также сотрудники компании “ТехРент” ежедневно ведут работы по содержанию дорожно-мостового хозяйства. В плановом режиме убирается и вывозится мусор и смёт. На участках тротуаров и автодорог, где по-прежнему скользко, осуществляется обработка противогололёдными материалами. 

Фото: пресс-служба администрации Петрозаводска

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять