Яма на перекрёстке! Жители Медвежьегорска жалуются на состояние дороги в центре города

Большая яма на пересечении улиц Максима Горького и Дзержинского в Медвежьегорске превратила этот участок дороги в полосу препятствий. Об этом в паблике “Типичный Медвежьегорск” в рубрике “Мобильный репортёр” рассказал местный автомобилист.



В луже ямища на перекрёстке Горького-Дзержинского, это да, серьёзно. На подъезде к перекрёстку по ул. Горького со стороны озера, предупредил горожан водитель. –  Я сегодня остановился, как попал в эту яму, и подошёл к ДПС, сказал им про яму, обещали передать, кому следует. Но это всё на словах. Так, может, депутатам города не сарказмом заниматься, а делом. Пора бы перекрёсток в порядок привести”.

На этом перекрестке не только яма, но и огромная лужа, которая создает трудности для передвижения пешеходов. Администраторы паблика передали жалобу горожанина главе администрации Сергею Яляеву и министру по дорожному хозяйству Алексею Кайдалову.

Видео: камеры компании «Ситилинк»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять