Прощай, зима. Прогноз погоды на 14 января

Середина зимы, а зимы как не было, так и нет. Лыжники плачут, рыбаки плачут, любители снегоходов плачут, санки и снегокаты никто не покупает. Карельские синоптики тем временем не обещают ничего хорошего.



Завтра, 14 января, в Карелии ожидается облачная с  прояснениями погода. Местами пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. На дорогах  гололедица. Ветер юго-западный умеренный, порывистый. Температура воздуха ночью 0, -5, местами до -8, днем -3, +2.

В Петрозаводске будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный умеренный, порывистый. Температура воздуха ночью -1, -3, днем -1, +1. 

Далее будет еще хуже (хотя для кого-то, возможно, лучше). По данным паблика «Погода в Петрозаводске и Карелии», в ночь на 16 января по южным районам Карелии ожидается прохождение очень мощной волны тепла. Пройдут дожди, а температура воздуха может повыситься до +6 (!) градусов. Вероятнее всего, вновь полетят рекорды. Такой вот январь. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять