Депутаты Петросовета приняли бюджет карельской столицы на 2020 год

Народные избранники на очередной сессии городского совета приняли в окончательном чтении бюджет Петрозаводска на 2020 год и плановый период 2021-2022 г.г.



В следующем году бюджет округа запланирован бездефицитным. Планируется, что общие объемы доходов и расходов составят 7 597 млн рублей (в 2021 году – 5 478 млн рублей, в 2022 году – 5 789 млн рублей)”, – сообщила Елена Логинова, председатель комитета финансов городской администрации.

На заседании также одобрили тарифы на проезд в городских троллейбусах: стоимость разовой поездки, а также проездных билетов для школьников и студентов не повысится.

Депутаты одобрили предложение граждан о создании десяти территориальных общественных самоуправлений, а также внесли изменения в перечень требований к установке вывесок на фасадах зданий, строений и сооружений на территории Петрозаводского городского округа.

Фото – с сайта gorod-che.ru

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять