Новогодние украшения появятся в семи районах Петрозаводска. Монтажные работы начались!

Для создания праздничной атмосферы в Петрозаводске установят 750 светодиодных консолей на опоры освещения, а также более 30 объёмных конструкций на общественных территориях. Среди фигур – олени, шары, ёлки и цифры 2020, сообщает пресс-службы мэрии. Специалисты уже начали монтаж уличных украшений.



В этом году украсят не только центр Петрозаводска, но и шесть других районов города. Впервые световые конструкции появятся на Карельском и Первомайском проспектах, набережной Варкауса, на Ровио, Чапаева, Луначарского и других улицах города.

Монтирует оборудование ООО «Завод консолей». Водители, обратите внимание! На время работ вышек могут устанавливаться временные дорожные знаки.

Подрядные организации приступили и к монтажу новогодних елей. Многие живые и искусственные деревья уже установлены. Сегодня на площади Кирова начали устанавливать 18-метровую новогоднюю ёлку.

Фотографии украшений – из группы “Администрация Петрозаводска в “ВК”, фотомонтажа ели на Кирова – из паблика “Живой Петрозаводск” в “ВК”

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять