У карельского Деда Мороза появилось именное мороженое

У сладкоежек нашей республики есть повод для радости! В Карелии появилось новое мороженое. Карельский Дед Мороз теперь может похвастаться именным пломбиром “TALVIUKKO”. Отведать новинку можно будет не только в нашей республике. Его с нетерпением ждут в пяти российских регионах. 



Это лакомство было создано по поручению самого дедушки… В преддверии Нового года Талви Укко очень хотелось порадовать и удивить маленьких и больших жителей Карелии и гостей республики. И мы в этом ему помогли!”, – сообщает официальный паблик молкомбината “Славмо”.

По словам специалистов, сотрудники предприятия сотворили чудо. Пломбир напоминает пушистый сугроб, глазурь они сравнивают с нежным узором снежинки, а орешки – с  шишками.

Новогодний наряд – красивую упаковку – создали профессиональные художники. На ней – точный адрес главного карельского волшебника, чтобы найти его без труда смог каждый желающий.

Фотографии – из группы “Мороженое Карелии” в “ВК”

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять