Творчество на колесах. Сотрудники ГИБДД Карелии получение новых машин отметили флешмобом

Сотрудникам дорожной инспекции тоже хочется проявлять свои творческие способности. Заявить о них инспекторы смогли на главной площади карельской столицы, составив из своих служебных машин аббревиатуру БКАД.



На эти четыре буквы работников госавтоинспекции вдохновили как раз те самые машины, участвовавшие в необычной акции, которую запечатлели квадрокоптер и камера видеонаблюдения Sampo.ru.

69 новых спецавтомобилей Skoda Octavia и 7 машин УАЗ «Патриот» районные подразделения ГИБДД Карелии получили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» (БКАД), сообщает паблик “Дороги Республики Карелия” в “ВК”.

Участники флешмоба собрались на площади Кирова в Петрозаводске 5 декабря. Они приступили к “написанию” букв из машин примерно в 05:30, рано, чтобы никому не мешать. Но завершили акцию инспекторы около 7 утра. Можно представить, как удивлялись проезжавшие мимо автомобилисты, увидев такое количество сотрудников ГИБДД в одном месте, да ещё за таким странным занятием!

Видео Sampo.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять