Брейк-данс, квест и вкусные призы. В одном из районов карельской столицы открылся молодёжный клуб

Молодёжный клуб на улице Пробной открылся после ремонта. С лета его приводили в порядок: покрасили стены, заменили полы и электронику, обустроили помещение тренажёрного зала, сообщает пресс-служба мэрии.



Направление клуба – здоровый образ жизни. Посетителям доступны не только спортивные тренажёры. Здесь можно поиграть в настольный теннис и в национальную карельскую игру кююккя. В будущем в клубе  планируют открыть велосипедную, туристическую и шахматную секции, а также проводить занятия по йоге и спортивным танцам.

На праздничном мероприятии по случаю открытия клуба собралось более 70 гостей. Перед ними выступили танцоры из школы брейк-данса «Северный регион». Ребята зарядили этот клуб энергией на весь вечер. Танцоры поразили всех своей харизмой и талантом.

А затем начался спортивный квест со множеством станций и вкусными призами. В завершение мероприятия лидерский клуб «Лови момент» провёл для участников дискотеку. О том, как проходило открытие клуба, можно узнать из фотоотчёта

Адрес клуба: ул.Пробная, 4. Контактный телефон: +7 900 459 68 61

Фотографии Сергея Киренкова  из паблика “Молодежный клуб на Зареке” в “ВК”, видео – из группы “Молодежный центр “Смена” в “ВК”

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять