Как продвигать любимый бренд и получать за это подарки - расскажет агрегатор Эпик Клаб

Не так давно в Сети появилась виртуальная платформа Эпик Клаб. Она помогает всем желающим стать амбассадором известных брендов и получать за это подарки, промокоды и специальные предложения.

Платформа Эпик Клаб — это специальный агрегатор скидок и бонусов. Он работает примерно так: пользователи получают простые задания, выполняют их, зарабатывая баллы, а позже обменивают их на понравившийся подарок.



Чтобы стать амбасадором необходимо отвечать некоторым требованиям ( иметь более 200 подписчиков на одной из своих страниц, не быть уличенным в накрутке и не публиковать дискриминирующие материалы). Подробная инструкция для будущих амбассадоров есть на сайте в разделе «Помощь».

Если ваш аккаунт отвечает этим несложным требованиям, можно смело заходить в раздел с заданиями и выбирать понравившееся. После его выполнения вы получаете баллы, которые позже можете обменять на промокоды, призы, лимитированные подарки или другие бонусы, которые предлагает бренд. 

Пользователь агрегатора также в праве самостоятельно выбрать, какую именно марку или бренд он хочет продвигать. На платформе представлены сервисы по доставке еды, интернет-магазины, издательства, бренды одежды и аксессуаров. 

Эпик Клаб помогает амбассадорам разобраться и том, как правильно продвигать бренды. На сайте в разделе «Новости» можно найти различные публикации, где рассказывается, кто такие амбассадоры, с чего следует начать и как сделать свои посты в соцсетях действительно интересными.

Если вы решили стать послом любимого бренда и получать от этого выгоду, агрегатор скидок и бонусов Эпик Клаб — отличная возможность начать знакомство с профессией и сотрудничество с известными марками.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять