Следком проведет проверку по факту опасного падения рекламного щита в Петрозаводске

Следователи проверят, кто виноват в том, что конструкция чуть не придавила петрозаводчанку. 



В Карелии проводится доследственная проверка по факту нарушений демонтажа опоры рекламного щита, который при падении чуть не придавил женщину, сообщили в Следкоме. 

Об этом факте наш портал сообщал сегодня. Напомним, демонтаж уличного билборда проводился без каких-либо мер безопасности. При падении щита женщина сумела отпрыгнуть в сторону, что ее и спасло. 

В ходе проверки следователями будет дана оценка действиям должностных лиц и принято процессуальное решение по данному факту. 

Напомним, в Петрозаводске продолжается демонтаж незаконных уличных билбордов. Мы уже писали, что рабочие, которые за счет городского бюджета, занимаются их сносом, делают это очень грубо. Где-то билборды падают на деревья, где-то их спиливают, даже не отключая от электричества. Наш портал публиковал видео с таким случаем. Отметим, что после нашей публикации свет на демонтируемых рекламных щитах начали выключать.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять