Женщина и ребенок погибли на двух пожарах в Медвежьегорском районе

В ночь на 4 декабря в огне погибла местная жительница. Это уже вторая похожая смерть в Медвежьегорском районе за последние несколько дней. 



Как рассказали в отряде противопожарной службы по Медвежьегорскому району, пожар произошел в ночь на 4 декабря в Медвежьегорске. Он случился в квартире четырехквартирного дома по ул. Повенецкой. Огонь тушили пожарные дежурных караулов Медвежьегорского и Пиндушского подразделений.

В результате пострадала единственная жилая квартира из четырех. На месте пожара было обнаружено тело женщины. Причины пожара устанавливаются.

В отряде отметили, что это уже вторая смерть за последние несколько дней в районе. Ранее, 28 ноября, в соседнем Повенце произошел пожар частного жилого дома. Сообщение о пожаре поступило в час ночи. К приезду первого пожарного подразделения дом был уже полностью охвачен огнем. К четырем часам утра пожар был потушен, однако до утра, продолжались работы по разбору завалов. На пожаре погибла пятилетняя девочка, также пострадали женщина и еще один двухгодовалый ребенок, проживающие в доме. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять