Медведица с медвежонком облюбовали себе место у здания администрации Пудожского района

Календарная зима наступит только в воскресенье. А мальчишки и девчонки, конечно же, уже живут в предвкушении зимних забав.

Два пудожских подростка порадовались мокрому снегу и на днях слепили в самом центре Пудожа снежные фигуры.



Медведица с маленьким медвежонком «прописались» на территории сквера по улице Ленина перед зданием администрации Пудожского муниципального района.

Гиперборея по-пудожски! Молодые инициативные пудожане решили украсить город скульптурами из снега. Авторами скульптур оказались Денис Харин и Александр Вшивков, – сообщает паблик администрации района в социальной сети.

Молодцы, ребята! Творчество всегда пробуждает в людях лучшие чувства, а в ноябрьские серые дни уютная скульптура лесных зверей здорово поднимает настроением людям, о чем жители Пудожа написали в комментариях под фотографией.

А молодежь Сегежи вчера пригласила любителей позитива на “обнимашки”. На площади Мира молодые сегежане с табличками в руках подарили позитивную энергию прохожим. Говорят, было очень мило. О флешмобе рассказал паблик Сегежа online.

Фото: администрация Пудожского района, Сегежа online

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять