В одной из районных поликлиник Карелии заменили 35 старых окон

В Сегежской районной поликлинике в этом году установили 6 больших панорамных и 29 окон стандартных размеров. Стоимость выполненных работ – 863,6 тыс. руб. Сейчас ведётся приёмка работ.



Замену окон осуществил Центр энергосбережения и комфортной городской среды. Напомним, что он создан для комплексного решения вопросов энергосбережения и повышения энергоэффективности в  госучреждениях республики.

В зимний период запланировано проведение тепловизионного обследования здания для оценки необходимости проведения дополнительных работ по утеплению кровли и фасадов.

Ранее в медучреждении в рамках собственной программы по энергосбережению установили тепловой пункт с погодозависимым оборудованием для автоматической регулировки температуры подачи теплоносителя. Также заменили часть старых окон на пластиковые и поменяли входные двери.

Фотографии – с сайта правительства Карелии

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять