В Петрозаводске открылся самый большой ресторан «Бургер Кинг»

11 ноября в ТРЦ «Тетрис» открылся новый ресторан быстрого питания известного американского бренда. 



Ресторан «Бургер Кинг» открылся на первом этаже центра «Тетрис». Он занял площадь бывшей кофейни, магазина «Улыбка радуги» (который переехал чуть ближе к выходу из ТРЦ) и территории, где располагались банкоматы и мастерская по изготовлению ключей. 

Новый ресторан стал самым крупным среди других ресторанов этой сети в Петрозаводске. Теперь их стало четыре. В ресторане несколько залов, а также игровой уголок для детей. Как известно, эта торговая сеть очень популярна среди молодежи. И действительно в залах нового ресторана много подростков. 

«Бургер Кинг» — американская сеть ресторанов быстрого питания, основанная в 1953 году и специализирующейся на гамбургерах (главным образом, на их виде – вопперах). Всего в мире около 26 тысяч ресторанов этой сети. В России компания работает с 2010 года. По состоянию на октябрь 2019 года в России открыто 673 ресторана «Бургер Кинг». 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять