Анастасия Пегасова из Карелии – в финале конкурса «Краса студенчества России»

Не так давно студентка Российской академии музыки имени Гнесиных Анастасия Пегасова презентовала свой первый видеоклип «Белая черемуха». Этим летом Настя также приняла участие в концертной программе Дня Республики Карелия в городе Медвежьегорске.

Сейчас увлеченная музыкой девушка борется за победу в конкурсе «Краса студенчества России»

В Национальном конкурсе таланта «Краса студенчества России» образовательных организаций высшего образования принимают участие 50 девушек из 34 российских регионов.



Конкурс таланта пройдет в Ростове-на-Дону с 13 по 17 ноября! 

«Краса студенчества России» — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации, где красота представлена, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

В программу очного этапа Конкурса войдёт самопрезентация, где участницам необходимо оригинально рассказать о себе, своей деятельности и достижениях, индивидуальное собеседование, тотальный диктант, творческое выступление и специальные конкурсные задания.

У жителей Карелии есть еще уникальный шанс выразить свою поддержку Анастасии, доказать, что они самая активная группа поддержки и проголосовать за Анастасию.

Смотрите видеовизитку и голосуйте за нашу землячку под номером 5!

Анастасия Пегасова родилась и выросла в городе Пудоже. Там  закончила общеобразовательную школу и музыкальную школу по классу аккордеона. Затем – Музыкальный колледж имени Карла Раутио, после окончания которого поступила учиться в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Ее стихия – исполнение народных песен.

Фото с личной страницы Анастасии Пегасовой ВКонтакте. Видео из официальной группы конкурса.

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять