Жители Гавриловки смастерили табличку-указатель при въезде в родную деревню

Праздник случился на днях в карельской деревне Гавриловка в Олонецком районе. При въезде в деревню появилась табличка-указатель с надпись «Гавриловка». О событии рассказала на своей странице в социальной сети Татьяна Ананьева.



В последнее время все чаще жители карельских поселков и деревень не ждут милости от властей, а сами наводят порядки у себя дома – ремонтируют переправы, благоустраивают территории и даже обустраивают парки! Гавриловка тоже не осталась в стороне!

Жители деревни Герман Олонцев и Алексей Евсеев осуществили свою давнишнюю мечту – сделали и установили при въезде в родную деревню указатель под старину, вложив любовь и все сердце в свое детище.

Земляки мастеров поддержали доброе дело и помогли очистить площадку от кустарников. И уже успели оценить нововведение в комментариях в социальной сети ВКонтакте:

Светлана Юдина: “Как не хватало этой таблички, теперь хоть водители не будут искать нашу деревушку!!! Спасибо, очень здорово, надпись сказочная!

Вероника Тихонова: “Сразу видна любовь к своей малой родине! Молодцы!!! Большое спасибо за такую красоту!!!”.

Елена Кудельникова: “Да, многое зависит от нас самих. Ведь когда сам сделаешь, уже ломать и портить не хочется”.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять