"Жемчужина России - Карелия - 2019": 15 красивых, умных, деловых

Встречают по одёжке, а провожают по уму! Пословица как раз для нашего фестиваля. В век технологий и интернета просто невозможно быть необразованным. На любой вопрос: «Ок, Гугл» или «Привет, Siri» ответят и предложат миллион вариантов нужной информации.

Умение правильно, грамотно разговаривать и выражать свои мысли является неотъемлемой частью имиджа современной женщины.

Одно из утверждений, что женщине достаточно быть красивой, уже вовсе не актуально. Да и мужчины, как говорится, встречаются с красивыми , а женятся на умных… и красивых.

Вот и финалистки Республиканского фестиваля туризма и красоты “Жемчужина России – Республика Карелия 2019”, который проходит при поддержке Управления туризма по Республики Карелиям и Продюсерского центра SMK,  уделяют особое внимание своему интеллектуальному развитию и образованию.



На фестивале на интеллектуальной номинации узнали много интересного и  зрители, и сами участницы, и жюри.

В состав жюри на конференцию дополнительно вошли Екатерина Биктимирова – руководитель Управления по туризму Республики Карелия, Антон Чивин – начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Петрозаводска, а также победительница Российского фестиваля “Жемчужина России – 2019 ” Мария Михайлова 

Вопросы, связанные с туристическими местами Карелии , историей края и Карелии, были самые разнообразные.

Подготовке и проведению данного этапа « Конференции» организаторы уделили особое внимание. Каждой участнице было задано по три вопроса, а потом еще и дополнительные.

Не скажу, что девушки справились с этим заданием на отлично. Но ведь учиться никогда не поздно. Наш фестиваль и создан для того, чтобы познавать и изучать все новые интересные факты, касающиеся нашего края и России в целом. И, согласитесь, за красивой внешностью, должны следовать приятный голос и острый ум!, – прокомментировала порталу «Карелия.Ньюс» директор фестиваля Анна Телепнева.

Победительница данного этапа – Алена Нороха. Она получила ленту «Жемчужина России – Интеллектуальность – 2019», а также титул за самый стильный образ «Деловой леди» в номинации «Миссис Элегантность -2019».

Алина Терехова – «Мисс Стиль -2019» (самый шикарный образ среди своей категории).

Были подведены итоги партнёрами фестиваля в области рекламы, моделинга среди финалисток.

Титул «Топ – модель Карелии – 2019» присудили Елизавете Шишлиной, а титул «Фотомодель Карелии – 2019» – Дарье Лифашиной.

Поздравляем всех победительниц и напоминаем. Гранд-финал Республиканского фестиваля туризма и красоты “Жемчужина России – Республика Карелия 2019”, информационным спонсором которого является портал “Карелия.Ньюс”, пройдет 9 ноября в Карельской государственной филармонии. Начало в 19.00.

Напоминаем, что на портале “Карелия.Ньюс” открылось голосование за “Приз зрительских симпатий”. Проголосовать можно здесь.

Фотограф: Антон Филиппов

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять