Двух пешеходов сбили в субботу в Петрозаводске

Сразу в двух авариях вчера пострадали пешеходы. А в одной водитель. 



По данным карельского МЧС 2 ноября в 11:17 произошел наезд на пешехода на Лососинском шоссе, около дома 26. О состоянии пешехода не сообщается. При этом в МЧС сообщили, что для ликвидации последствий ДТП привлекалась машина спасателей. 

В этот же день, уже по данным ГИБДД, еще одна авария с пешеходом произошла в районе дома №9 на Ключевском шоссе.

В 13:10 37-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спектра», совершил наезд на 77-летнюю женщину-пешехода, которая при переходе проезжей части не убедилась в безопасности перехода и отсутствии приближающегося транспорта. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ей оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Пряжинском районе на 34 км автодороги «Петрозаводск – Суоярви», произошла авария, в которой пострадала женщина-водитель. В 14:30 водитель, управляя автомобилем «Киа Спортэдж», не учла метеорологические условия, не справилась с управлением, совершила съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала 30-летняя пассажирка автомобиля. Попутным транспортом она доставлена в БСМП Петрозаводска. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять