Сосед Карелии начал использовать скамейки с подогревом. Нужны ли нам такие чудо-лавочки?

У наших соседей в Мурманской области реализуется проект “Тёплые скамейки”. Об этом на своей странице в соцсети  “VK” рассказала  Анна Лопаткина, депутат и модератора тематической площадки ОНФ “Жилье и городская среда”. 



О таких северяне мечтали много лет и даже агитировали за них в соцсетях. Мнение горожан услышали, – отметила она. –  Данные скамейки оснащены подогревом, USB-разъемами, защищены от влаги и способны выдержать температуру до -40 градусов”.

Карельский депутат подчеркнула, что такая инициатива особенно актуальна для северных регионов и было бы интересно попробовать реализовать её на общественных территориях и протяженных проспектах Петрозаводска.

Анна Лопаткина даже организовала на своей странице публичный опрос. Вопрос звучит так: хотели бы Вы видеть на улицах населённых пунктов Карелии такие скамейки? Проголосовать можно здесь

Фотографии – с личной страницы Анны Лопаткиной в “VK” и с сайта www.murmansk.kp.ru

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять