Росреестр и Кадастровая палата Карелии приглашают жителей республики на мастер-класс

Специалисты Росреестра и Кадастровой палаты Карелии проведут мастер-класс, на котором расскажут и покажут, как пользоваться  электронными сервисами этих ведомств. 

На мероприятии объяснят, например, как подать документы в орган регистрации прав с помощью портала Росреестра, продемонстрируют процесс подачи запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости и кадастровой стоимости объекта недвижимости.



Участников мастер-класса познакомят с возможностями Личного кабинета: просмотр информации по объектам недвижимости (кадастровый номер, общая площадь, кадастровая стоимость сведения о правах, сведения об ограничениях, обременениях).

С помощью нового сервиса Кадастровой палаты продемонстрируют, как можно получить информацию о характеристиках объектов недвижимости, проверить собственников или уточнить наличие обременений за несколько минут.

Мероприятие пройдет 21 октября с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.   

Для участия можно подать заявку (в заявке обязательно необходимо указать контактный телефон для связи) до 17 октября 2019 года:

– почтой или лично по адресу: 185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33;

– по адресу электронной почты: filial@10.kadastr.ru;

– по телефону: (8142) 71-73-46 (доб. 2).

Фото с сайта geocartography.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять