25-миллионный пассажир "Победы" прилетел в Карелию

Дочерняя компания «Аэрофлота» низкобюджетная авиакомпания «Победа» перевезла 25-миллионного клиента с начала полетов. Юбилейный клиент сегодня прилетел из Москвы в Петрозаводск.



Для нас большая честь, что юбилейный клиент привезён нашей авиакомпанией именно в Петрозаводск. Республика Карелия стала символом уникальной региональной сети полетов «Победы», обеспечивающей транспортную доступность регионов России и повышающей мобильность граждан. Одна из главных целей компании – сделать перелеты максимально доступными для всех жителей страны, – сказал генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.

Более трети маршрутов «Победы» уникальны. Большинство этих направлений не обслуживают другие авиакомпании. Такие рейсы особенно важны в социальном и логистическом смысле для жителей России. Благодаря своей ценовой политике авиакомпания «Победа» стала самым популярным авиаперевозчиком на российском рынке.

Вирусную известность приобрели и оригинальные предложения «Победы». Например, в новогодние каникулы компания перевозила бесплатно пассажиров, которые были одеты в костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять