Житель Саратова совершил 900-километровый велопробег по Карелии. Зачем?

Александр Домбровский, сотрудник саратовской службы спасения, завершил 900 километровый велопробег по Карелии в рамках своего туристического шоу под названием «Веловызов».



В своем предыдущем проекте Александр проехал 5000 километров, чтобы добраться до Байкала.

Цель нынешнего путешествия – снять полноценный вело-гид по Карелии. Команда Домбровского проехала через Место Силы Алхо, Рускеалу, Петрозаводск, Кивач, Воттоваару за 8 дней и 18 сентября завершила путешествие.

Ну всё. Финиш. В 11.00 доехал до Воттоваары, отснялись, разобрали вел. Едем домой. Но это совсем не финал. Когда появится стабильный интернет, расскажу о приключениях от Петрозаводска до Воттоваары! (ООО! Там есть, что рассказать). Буквально пару дней! А пока немного фото и видео, – оставил автор проекта отзыв в социальной сети.

Сейчас велотуристы возвращаются обратно домой. Весь маршрут участников проекта, много фото и видео можно увидеть в группе ВКонтакте.

Фото из группы проекта ВКонтакте

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять