Прощание с погибшим от ожогов мальчиком пройдет в Кондопоге

Процедура прощания с мальчиком Святославом, за судьбой которого следила вся Карелия, пройдет в пятницу, 13 сентября. 



Изначально планировалось, что прощание состоится сегодня. Однако машины МЧС, которые со вчерашнего дня везут тело ребенка и его родителей из Нижнего Новгорода, попали в пробки и прибудут только сегодня вечером. В связи с этим дата прощания перенесена. 

Все желающие проститься со Святославом смогут это сделать в пятницу 13 сентября, с 9:00 до 10:30. Процедура пройдет в Церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Кондопоге. Близкие к семье родителей отмечают, что само захоронение будет проходить в закрытом режиме.

Напомним, за судьбой Святослава следила вся Карелия. Ребенок получил ожоги 90 процентов тела на пожаре в дачном кооперативе в Машезере Прионежского района, когда они с дедушкой пытались растопить баню, но мужчине стало плохо. Мужчина погиб. Для того, чтобы доставить мальчика из Петрозаводска в ожоговый центр Нижнего Новгорода, прилетел самолет МЧС. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять