В День единого приёма глава Карелии встретится с жителями Лахденпохского района

12 октября в Карелии пройдет День единого приёма граждан. Глава республики Буду работать в Лахденпохском районе и приглашает местных жителей на личный приём по предварительной записи.



Также приём граждан в этот день в Лахденпохском районе проведут заместитель главы Карелии по внутренней политике Владимир  Любарский, заместитель премьер-министра правительства Карелии по вопросам экономики Дмитрий Родионов и Александр Темнышев, председатель Госкомитета РК по строительному, жилищному и дорожному надзору.

Записаться на приём можно уже сейчас, запись завершится 13 сентября. Звоните с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов по телефону: 8 (81450) 4-54-98. Адрес администрации района: г. Лахденпохья, ул. Советская, д. 7.

Ветераны войн, инвалиды всех категорий, предварительно записавшиеся на прием, принимаются вне общей очереди.

О том, какие руководители республиканских министерств и ведомств будут работать в остальных районах, можно узнать на сайте правительства Карелии.

Фото с официальной страницы Артура Парфенчикова в “VK”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять