"Танец жизни" в горном парке "Рускеала" представил пианист из Санкт-Петербурга

Более трёх тысяч зрителей собрал в минувшие выходные концерт питерского композитора и пианиста Павла Андреева в горном парке “Рускеала”. Музыкант представил в дуэте со скрипачом Андреем Проказиным свой альбом “Танец жизни”. И сделал он это на плавающей сцене. 

Концерт “Рояль в каньоне” состоялся. Прекрасная погода. 3000 зрителей. И невероятной красоты вечер. Благодарим Небеса и,  конечно, зрителей за их внимание и тепло, которое доносилось аплодисментами и овациями!” – поделился в соцсети своими  впечатлениями после  концерта  Павел Андреев. 



Напомним, что он известен как композитор и пианист, исполняющий свою музыку в концертных залах и необычных местах Земли. Масштабные проекты, объединённые названием «Рояль на Свободе», которые он осуществляет со своей супругой, уже услышали и увидели в России, Америке, Европе и Азии. Миссия проекта – побудить слушателей любить и защищать мир, в котором мы существуем.

Невероятное сочетание музыки, воды, мраморных скал и света подарил 7 сентября концерт «Рояль в каньоне»,- написал на своей официальной странице в “VK” глава Карелии Артур Парфенчиков. – Наш мраморный карьер «Рускеала», наверное, одна из красивейших декораций на планете для концертов под открытым небом! Это было очень душевно и красиво”.

Видео с официальной страницы главы Карелии в “VK”.

Фото со страницы композитора Павла Андреева в “VK”.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять