В Минздраве Карелии рассказали о пострадавших в ДТП с автобусом

Пострадали все пассажиры автобуса, который сегодня утром перевернулся по дороге из поселка Элисенваара в Лахденпохском районе. Об этом порталу «Карелия.Ньюс» рассказали в пресс-службе Министесртва здравоохранения Карелии.



По информации Госавтоинспекции Карелии, пассажирский автобус опрокинулся в Лахденпохском районе сегодня утром, 29 августа, в 9.40. ДТП произошло на четвертом километре автодороги Вялимяки – Костамоярви.

Ранее ГИБДД сообщала о том, что в оказании медицинской помощи нуждались 5 человек. По уточненной – пострадали все 13 пассажиров, детей среди них не было. 

В частности, по данным минздрава, 2 человека были госпитализированы в хирургическое отделение больницы в городе Сортавала. Их состояние медики характеризуют как средней тяжести. Врачи примут решение о характере их лечения. Всем остальным прописано амбулаторное лечение.

Фото МВД Карелии и с сайта с сайта domofoto.ru

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять