В Прионежском районе стало возможно погонять на танках на полной скорости

Большой подарок для всех геймеров, любителей трилогий World of Tanks, а так же World of Warplanes и World of Warships, онлайн-фентези и Warface сделал «Ростелеком».

В шести населенных пунктах Прионежского района: в поселках Деревянка, Мелиоративный, Кварцитный, Шуя, Ладва и в деревне Вилга компания модернизировала линии связи, проложив оптические сети последнего поколения.

Благодаря этому скорость интернета увеличилась до 350 Мбит/сек. Специально для геймеров есть возможность подключить тарифный план «Игровой» и играть в любимые онлайн- сражения с пониженным пингом.



Модернизация линий связи затронула 87 многоквартирных и частных домов. При проведении работ оптический кабель заводится непосредственно в квартиру к абонентскому оборудованию, что обеспечивает высокое качество интернета, интерактивного телевидения и цифровой телефонии. Также жители более 2400 квартир получили возможность подключить такие популярные ИТ-сервисы от Ростелекома, как «Видеонаблюдение» и «Умный дом».

Благодаря «Видеонаблюдению» можно удаленно присматривать за своим жильем из любой точки мира. Камеры используются для видеосъемки как внутри помещений, так и на улице.

Система «Умный дом» позаботится о сохранности и безопасности дома. Решение включает в себя контроллер и различные датчики, которые реагируют на движение, открытие дверей или окон, возникновение возгорания или затопления, изменение температуры и влажности. Оповещения о возникшей проблеме моментально приходят пользователю в виде push-уведомлений, SMS или e-mail.

Директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Вячеслав Остроухов:

“Ростелеком” продолжает работы по модернизации существующих линий связив республике. Летом, помимо Прионежского района, волоконно-оптическая сетьбыла построена в населенных пунктах Кондопожского и Пряжинского районов и в городе Сегежа. Выполненные работы позволили улучшить качество услуг и предоставить жителям дополнительные возможности для работы, учебы, решения бытовых вопросов и полезного времяпровождения».

Абоненты, желающие оставить заявки на подключение услуг «Ростелекома», могут позвонить по телефону отдела продаж Карельского филиала 8 921 014-98-14 (с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – выходные дни), круглосуточному бесплатному номеру службы технической поддержки 8 800 1000 800 или оставить заявку на сайте karelia.rt.ru

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять