Тазики возвращаются! В Петрозаводске снова отключат горячую воду

Петрозаводская ТЭЦ проведёт испытания магистральных тепловых сетей.  В связи с этим с 10:00 13 августа до 10:00 16 августа будет отключено горячее водоснабжение для всех потребителей, подключенных к сетям теплоэлектроцентрали.



Поэтому, дорогие жители,  Сулажгоры, Центрального района города, района сетей НГЧ (подразделение железной дороги), Зареки, Кукковки, Голиковки, Привокзального района, Древлянки, Перевалки и Пятого поселка, достаём тазики! Но жителям этих районов, можно сказать, повезло! Кое-где воды не будет 6 дней. 

В дома, находящиеся в районе Октябрьского проспекта (список здесь) с 10.00 13 августа до 10.00 19 августа  будет ограничена подача горячей воды в связи с работами на сетях АО ПКС. 

Самыми счастливыми на новой неделе будут жители Ключевой, Соломенного, Песков и района Сулажгорского кирпичного завода. У них воду отключать не будут!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять