Фестиваль "BIG "Z-session" стартовал! Музыканты выступят в 10 городах и поселках Карелии

В Карелии стартовал фестиваль BIG “Z-session”,  на котором  выступят музыканты из Петрозаводска и районов республики. Зрители также увидят шоу барабанщиков проекта “Drummers party”. Но и это не всё! Гостей праздника ждут мастер-классы педагогов Первой РОК-школы Карелии «Z-school». Участники фестиваля выступят в 10 городах и посёлках нашего края. 

Первые концерты уже прошли в Вяртсиля и Питкяранте. Следующий состоится в Пряже 3 августа. 



Выступление музыкального коллектива “LAMI”

Расписание концертов фестиваля:

Пряжа (03.08), Суоярви (04.08), Кондопога (10.08), Медвежьегорск (11.08), Сегежа (17.08), Костомукша (18.08), Беломорск (24.08), Кемь (25.08). 

Вас ждет встреча с группами  “LAMI”, “ДнЁм С оГнЁм”, “ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ!”, ZaVeT.

Как отмечают организаторы мероприятия, это не просто музыкальный фестиваль.  BIG “Z-session” –  социальный проект, который направлен на поддержку молодых музыкальных коллективов нашей республики. 

Музыкальному проекту реализуется при поддержке администрации правительства Карелии и районных администраций, а также продюсерского центра «Big “Z”». Но в любом деле случаются непредвиденные трудности.

Сегодня организаторы мероприятия обратились на странице своей группы в соцсети “VK” к неравнодушным людям, которые хотят и могут помочь этому музыкальному фестивалю. 

Друзья, первый выезд BIG “Z-session” в Вяртсиля и Питкяранту состоялся! Музыкантам понравилось, зрители были в восторге! Мы ждём, когда отправимся в следующую поездку, но нам не обойтись без вашей поддержки, – написали представители Продюсерского центра. –  В живом проекте случаются разные накладки и сейчас у нас очень остро встал транспортный вопрос. Если мы не соберём необходимую сумму, мы не сможем приехать во все запланированные города. И это очень печально. И мы просим: поддержите нас, если хотите, чтобы мы продолжали наш музыкальный проект. Всем, кто откликнулся и уже помог, мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!”

 Подробная информация – в паблике фестиваля “BIG “Z-session”.

Фото и видео из официальной группы “BIG “Z-session” в “VK”

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять