Зато пожаров нет. Прогноз погоды на субботу

По данным Карельского гидрометцентра, завтра, 20 июля, в Карелии ожидается облачная погода с прояснениями. Местами кратковременные дожди. Ветер северо-восточный, северный уверенный. Температура ночью +9, +14, местами до +4. Днем +16, +21.



В Петрозаводске будет облачно с прояснениями. Временами небольшой дождь. Ветер северо-восточный, северный умеренный. Температура воздуха ночью +12, +14, днем +18, +20. 

Напомним, что по данным паблика «Погода Петрозаводска и Карелии», который честно признается, что его прогнозы носят «любительский» характер, в начале следующей недели не исключен вынос более теплой воздушной массы и, как следствие, повышение температуры воздуха до +22…+27 градусов. Осадки сохранятся лишь местами. Ветер преимущественно северных направлений, слабый. Исключением станут Кемский и Беломорский районы, где ветер будет дуть преимущественно с моря, поэтому там ожидается +15…+20 градусов.

Очень хочется верить этому ненадежному источнику (потому и опубликовали). 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять